Направить обращение

24.03.2019
вопрос заведующей
До скольки лет дети могут посещать детский сад?
24.03.2019
вопрос заведующей
Чем может помочь ПМПк?
Спасибо!
Моя внучка посещает младшую группу детского сада «Солнышко». Хочу отметить, что это название ассоциируется с нашими воспитателями Натальей Семеновной и Еленой Сергеевной - всегда улыбчивы и доброжелательны не только по отношению к детям, но и к родителям! Им я действительно могу доверить своё дитё. Наши воспитатели из серии воспитателей, которые не только сидят, но и занимаются с детьми, причем как... настолько душу вкладывают! Детки с такой гордостью показывают свои поделки, всегда чистые, опрятные, каждая девочка аккуратно причёсана и прически каждый день разные. Здесь хочу отметить заслугу няни Ольги Владимировны. Не скрою - это очень приятно! А ещё у меня внучка стала петь, поёт каждый день утром и вечером и всегда разные песни, даже заработала Грамоту лучшего исполнителя на Конкурсе певцов «Веселые нотки» в детском саду, чем очень гордится. Спасибо музыкальному руководителю Ларисе Васильевне. Сама не раз слышала как она поёт с детками. Очень благодарна! Спасибо вам за всё!!!
09.04.2018
вопрос о приеме
Есть ли место в вашем саду для ребёнка 2013 года рождения?
09.04.2018
Благодарность
Очень хочется выразить свою благодарность Аникановой Галине Анатольевне за воспитание, заботу,доброту и чуткость к деткам. Педагог высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками,знаниями и умениями для работы. Доброжелательна,умеет найти общий язык не только с детьми, но и с родителями. Спасибо Вам!
Спасибо!
Ребенок посещает младшую группу с октября месяца 2017 года. Адаптационный период прошел неожиданно легко. Очень порадовал педагогический состав группы (Наталья Семеновна, Татьяна Александровна, Ольга Владимировна). Все очень добродушные, ответственно и профессионально подходят к своему делу. Детки всегда опрятные, не обделенные вниманием и постоянно заняты какими-либо занятиями. Ежедневно воспитатели рассказывают об итогах дня, а ребенок уже на протяжении вечера делится своими положительными впечатлениями. Т.к. ребенка мы приводим рано, то ежедневно наблюдаем, как по утрам проводится влажная уборка и проветриваются помещения. Конечно, без слез при расставании с ребенком не обходиться, но выйдя из группы и наблюдая, как ребенок прижался к воспитателю, становится на душе спокойно. Спасибо воспитателям за труд и руководителю сада за отличный подбор персонала.
Наталья Владимировна || вопрос заведующему детского сада
26.03.2018
Благодарность
Я бабушка и педагог. Часто приезжаю в Новосиль погостить к детям. Хочу оценить работу садика. И воспитательная и образовательная стороны на отлично. Работа воспитателей чувствовалась сразу как приходил внук домой: сдержанный, за собой убирает, правильно говорит, выдавал новые знания, каждый год повышался уровень умений. Особое восхищение работе музыкального педагога и инструктора по физической культуре: таких постановок праздников редко увидишь в Интернете или услышишь от родителей и бабушек других садов! Не уступает и работа обслуживающего персонала. За всем этим сразу чувствуется высокий уровень организатора - заведующей. Большое всем спасибо!
Благодарность
Хочется выразить благодарность коллективу детского сада - за терпение, профессионализм, неиссякаемую фантазию и заботу о наших детях. Время в детском саду проходит очень интересно, весело и насыщенно - и это замечательно! Также хочется отметить работу музыкального руководителя Ларисы Васильевны и сказать ей спасибо за талантливые постановки, которые каждый раз поражают воображение родителей и раскрывают таланты детей в полной мере. Успехов!
Поздравление
8 Марта, в Женский день, в весенний праздник этот сердечно поздравляют вас родители и дети. Наш воспитатель дорогой, всех благ мы вам желаем. пусть в сердце вашем теплоты на всех детей хватает. Желаем счастья вам, любви, огромного успеха. пусть жизнь заполнит ваши дни веселым детским смехом.