Детский сад представляет собой двухэтажное здание 1964 года постройки.

В ДОУ функционирует 4 группы. Каждое групповое помещение состоит из раздевалки, умывальной, туалета, игровой и спальной комнат. Группы оснащены разнообразным игровым оборудованием, детской мебелью, дидактическим материалом развивающего характера. Предметно-развивающая среда в группах систематически обновляется с учетом ФГОС и требований СаНПиН.

В ДОУ обеспечена безопасность жизни и здоровья детей: установлены тревожная кнопка, пожарная сигнализация, организована работа дежурных администраторов в течение всего рабочего дня.

Территория детского сада ограждена металлическим забором. Каждая возрастная группа имеет свой игровой участок для прогулки, который оборудован беседкой, песочницей, качелями и оборудованием для игр.